k618:呼和浩特到下花园的K618途经哪些站?

董乐器 2021-07-27 02:30:12

  呼和浩特到下花园的K618这趟火车的开车时间08:38,预计到达时间16:31,总预计用时07:53。
  呼和浩特到下花园的K618中途停靠站时刻表信息如下k618:
站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间
01 - 呼和浩特 - 08:38 - 08:38 - ----
02 - 呼和浩特东 - 08:50 - 09:05 - 15分钟
03 - 卓资东 - 10:00 - 10:16 - 16分钟
04 - 集宁南 - 10:52 - 10:57 - 5分钟
05 - 土贵乌拉 - 11:19 - 11:21 - 2分钟
06 - 丰镇 - 12:01 - 12:03 - 2分钟
07 - 大同 - 12:48 - 13:00 - 12分钟
08 - 阳高 - 13:43 - 13:46 - 3分钟
09 - 柴沟堡 - 14:58 - 15:01 - 3分钟
10 - 沙岭子西 - 15:44 - 15:50 - 6分钟
11 - 宣化 - 16:09 - 16:11 - 2分钟
12 - 下花园 - 16:31 - 16:33 - 2分钟
13 - 沙城 - 16:58 - 17:00 - 2分钟
14 - 官厅 - 17:26 - 17:29 - 3分钟
15 - 北京西 - 19:35 - 19:35 - ----。

上一篇:曼森吉他:LP乐队的大胡子吉他手叫什么?
下一篇:
相关文章
留言与评论 (共有 条评论)
验证码:
顶部